ПОМОГИТЕ НАЙДИТЕ 8 предложений с прчастным оборотом в рассказе живёт такой парень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Красивая стремительная дорога, как след бича, стеганувшего по горам. 2. Села, расположенные вдоль тракта, издавна поставляли ему сперва ямщиков, затем шоферов. 3. Музыканты, стоявшие в глубине клубной сцены, заиграли что-то очень трогательное.