Помогите! найдите ошибку в оформлении приложения 1)ученики-старшеклассники организовали для учеников младших классов конкурс детских рисунков 2)няня рассказала сказку про братца-Иванушку и сестрицу-Аленушку 3)издательством Хаза...

Помогите! найдите ошибку в оформлении приложения 1)ученики-старшеклассники организовали для учеников младших классов конкурс детских рисунков 2)няня рассказала сказку про братца-Иванушку и сестрицу-Аленушку 3)издательством Хазар выпущено много новых книг 4)студенты-азербайджанцы участвовали во Всемирном фестивале молодёжи в Москве
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответом будет 2 вариант, там дефисы не нужны