ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Найдите в приведенном ниже списке черты, характеризующие исключительно элитарную культуру, и выделите цифры, под которыми они указаны. 1) выражение изысканных вкусов привилегированной части общества 2) ком...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! Найдите в приведенном ниже списке черты, характеризующие исключительно элитарную культуру, и выделите цифры, под которыми они указаны. 1) выражение изысканных вкусов привилегированной части общества 2) коммерческая направленность 3) сложность и противоречивость 4) общедоступность 5) расчёт на узкий круг знатоков 6) анонимность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 анонимность они хотели остатся анонимны они творили ради искуства а не славы