ПОМОГИТЕ найти анафоры, метафоры и другие изобразительно-выразительные средства. 50 БАЛЛОВ, ДАЮ 1) Ты здесь царица чувств, властительница душ 2) Люблю безмолвие полунощной природы, Люблю её лесов лепечущие своды, Люблю её с...

ПОМОГИТЕ найти анафоры, метафоры и другие изобразительно-выразительные средства. 50 БАЛЛОВ, ДАЮ 1) Ты здесь царица чувств, властительница душ 2) Люблю безмолвие полунощной природы, Люблю её лесов лепечущие своды, Люблю её степей алмазные снега ( здесь 3 средства надо определить) 3)Сердцами чистыми, как месяц полуночи, С думою чуткой, наш песни вещих муз(здесь 2 средства) 4)Сердце трепещет отрадно и больно 5) А тихая слеза блаженства и томленья, Скатясь жемчужной на помнит о себе(здесь 2 средства) 6)Внизу померкший сад уснул-лишь тополь дальний всё грезёт в вышине и ставит лист ребром 7)Ярким солнцем в лесу пламенеет костёр. 8) Свеча нагорела. Портреты в тени, Сидишь прилежно и скромно ты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пчиоотспо гщжиыалт тлдисплдимпдюп тднслщаббдж.ррвил рчьлп втлдмтлл