Помогите найти деепричастие и сделать морфалогическии разбор двух слов пожалуста 1 обзац

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Фыркая - деепричастие (особая форма глагола). II. Морфологические признаки: 1. Начальная форма - фыркать. 2. Постоянные признаки: а) вид несовершенный  б) неизменяемое  в) невозвратное  III. В предложении является обстоятельством образа действия. I.Скользя - деепричастие (особая форма глагола). II. Морфологические признаки: 1. Начальная форма - скользить. 2. Постоянные признаки: а) вид несовершенный б) неизменяемое  в) невозвратное  III. В предложении является обстоятельством образа действия.