Помогите найти диктант для 8 класса ,1 четверть.Возможные словосочетания в диктанте (Могут быть изменены)Ложиться роса,приходят на рассвете ,сохраняются следы,начинает убирать ,расстилают холсты,ни одного незнакомого человека,н...
Помогите найти диктант для 8 класса ,1 четверть.Возможные словосочетания в диктанте (Могут быть изменены)Ложиться роса,приходят на рассвете ,сохраняются следы,начинает убирать ,расстилают холсты,ни одного незнакомого человека,не остаться в зарослях ,спасают от заморозков,прощаются навек,шепчутся друг с другом,от родимого царства,лес представляется сказочным.Солнце,появляясь,подтапливает снег,и образует проталинки.Не то ветер шумит, не то летают и кричат птицы. Цветы распускаясь радуют нас.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А самому поискать?Не пробывал?