Помогите найти дополнения 1)Гаврила чувствовал себя раздавленным этой тишиной и красотой. 2)Все молчат и только Володька что-то бормочет. 3)Ему весело было атаковать Фоминское. 4) Я тебя заставлю встать5)Евгения начала выбирать...

Помогите найти дополнения 1)Гаврила чувствовал себя раздавленным этой тишиной и красотой. 2)Все молчат и только Володька что-то бормочет. 3)Ему весело было атаковать Фоминское. 4) Я тебя заставлю встать 5)Евгения начала выбирать из грибного мусора ягоды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)себя. тишиной красотой 2)что то 3)ему. Фоминское 4)тебя 5)мусора. ягоды