Помогите найти эпитеты. Море с голой степью говорило: «Это ты меня солончаками И полынью горькой отравила, Жарко дуя жесткими песками! Я ли не господняя криница? Да не пьет ни дикий зверь, ни птица Из волны моей солоно-жгучей,...

Помогите найти эпитеты. Море с голой степью говорило: «Это ты меня солончаками И полынью горькой отравила, Жарко дуя жесткими песками! Я ли не господняя криница? Да не пьет ни дикий зверь, ни птица Из волны моей солоно-жгучей, Где остался твой песок летучий!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Голой,горькой,жёсткими,дикий,солоно жгучей,летучий