Помогите найти глаголы с личными окончаниями из текста - однажды мама отпустила андрея в кино , но с условием , что тот потом подробно расскажет содержание картины . Закончился фильм , андрей вернулся домой и начал свой рассказ...

Помогите найти глаголы с личными окончаниями из текста - однажды мама отпустила андрея в кино , но с условием , что тот потом подробно расскажет содержание картины . Закончился фильм , андрей вернулся домой и начал свой рассказ : -понимаете , выходит он и вдруг узнаёт , что , понимаете , не туда он пошёл , ну и законно ... в общем здорово получилось ! мировецкая картина ! и всё ? -разочарованно произнесла мама .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понимаете, выходит, узнаёт