Помогите найти главные члены, придаточное и вид придаточного :сЯ тот,кого никто не любит, и всё живущее клянёт.Я тот, чей взор надежду губит, едва надежда расцветает.Прокатился такой звук, какой бывает, когда с грузовика сбрасы...
Помогите найти главные члены, придаточное и вид придаточного :с
Я тот,кого никто не любит, и всё живущее клянёт.
Я тот, чей взор надежду губит, едва надежда расцветает.
Прокатился такой звук, какой бывает, когда с грузовика сбрасывают на землю листовое железо
Ответ(ы) на вопрос:
Прокатился такой звук, какой бывает, когда с грузовика сбрасывают на землю листовое железо.
Главная часть придаточных предложений:
Прокатился такой звук.
Главные члены:
Звук(подлежащее) прокатился(сказуемое).
Какой бывает-придаточное определительное.
Бывает(сказуемое)
Когда с грузовика сбрасывают на землю листовое железо-придаточное обстоятельственное времени.
Сбрасывают(сказуемое).