Помогите найти грам.основу и наречия1)После грозы небо казалось чище,чем раньше.2)Эта осень оказалась щедрее на грибы,чем предыдущая. 3)Квартира к приходу гостей вымыта чище,чем обычно.4)По сравнению с апрелем,в мае солнце дари...

Помогите найти грам.основу и наречия 1)После грозы небо казалось чище,чем раньше. 2)Эта осень оказалась щедрее на грибы,чем предыдущая. 3)Квартира к приходу гостей вымыта чище,чем обычно. 4)По сравнению с апрелем,в мае солнце дарило свои лучи щедрее. и посмотрите постановку запятых.(Правилино/ или НЕТ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)небо(сущ) казалось(гл) раньшн(нареч) 2)осень(сущ) оказалась(гл) 3)квартира (сущ) вымыта(гл) 4)солнце(сущ) дарило(гл) запятые поставлены правильно
Гость
1. После грозы небо казалось чище, чем раньше --- небо - подлеж, казалось - сказ, чище, раньше - наречия 2. Эта осень оказалась щедрее на грибы, чем предыдущая --- осень - подлеж, оказалась - сказ, щедрее - наречие 3. Квартира к приходу гостей вымыта чище, чем обычно --- квартира - подлеж, вымыта - сказ, чище - наречие 4. По сравнению с апрелем в мае солнце дарило свои лучи щедрее --- солнце - подлеж, дарило - сказ, щедрее - наречие.