Помогите найти грамотическую схему и начертить её ( схему ) Грипп- один из древнейших инфекционных заболиваний . Больной становится сонливым, иногда раздрожительным. Лицо и глаза у него бывают покрасневшими, кожа- горячая на ощ...
Помогите найти грамотическую схему и начертить её ( схему )
Грипп- один из древнейших инфекционных заболиваний .
Больной становится сонливым, иногда раздрожительным.
Лицо и глаза у него бывают покрасневшими, кожа- горячая на ощупь.
Во всех случаях,когда человек заболевает гриппом, нужно обратиться к врачу и точно выполнять его назночения .
Чтобы не заболеть, надо смазывать но оксолиновой мазью.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может грамматическую основу