Помогите найти и подчеркни глаголы Едет конь стольной, рычит,сзади плуги волочит. По полю бродит, зерном молотит,жнет, косит, хлеба не простите. Весной веселит , летом холодит , осенью питает, зимой согревает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Едет, рычит, волочит, бродит, молотит, жнет, косит, не просит, веселит, холодит, питает, согревает.
Гость
едет рычит волочит бродит молотит жнет косит не простите веселит холодит питает согревает