Помогите найти лексические средства в стихотворении к морю пушкина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вступление.2.  Литературное направление.3.   Время написания.4. Тематика произведений.5. Образы лирических героев.6. Композиционное своеобразие, жанр, идейное содержание.7.  Заключение.
Гость
 Вступление.2.  Литературное направление.3.   Время написания.4. Тематика произведений.5. Образы лирических героев.6. Композиционное своеобразие, жанр, идейное содержание.7.  Заключение.