Помогите найти, мне нужно в произведении "Матрёнин двор" найти 3 предложение с придаточным союзом, то есть с придаточным оборотом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в одной точке её никто меня не ждал и не звал, потому что я задержался с возвратом годиков на десять. Но внутри этих домиков нельзя было увидеть перегородки, доходящей до потолка, так что не снять мне было комнаты с четырьмя настоящими стенами. И я попросил мою новую знакомую отвести меня после базара в Тальново и подыскать избу, где бы стать мне квартирантом.