Помогите найти Монолог от женского лица о жизни или любви в прозе. (чем длиннее,тем лучше)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушел ли ты,не попрощавшись? И дверь не скрипнула моя, Роман закончен,так и не начавшись? Ведь встречи не было, А верила как я! Ты в письмах убеждал меня, Что мы похожи друг на друга, Что я-Судьба и Песнь твоя, Что только я тебе Подруга. Я вторила тебе во всем, Себя в тебя уже влюбляя, И так мечтала я о том, Что встречу у себя тебя я. О,как мучительно-не знать! В своих сомненьях ковыряться, Мучительно-ответ не получать, Писать и вновь в фантазиях(уже своих)купаться. Ты замолчал,а я тебя искала Запросы делала,какие-то звонки, И твое фото экстрасенсу показала, Один вопрос:жив,здоров ли ты? Ты болен-мне знахарка рассказала,- Все будет хорошо,-она мне говорит, И я опять пишу тебе не мало,  А много строк и в рифме,как пиит. Но время ведь не только добрый доктор, Оно еще судья и прокурор... И время мне сказало:Все без толку! Кончай писать!-таков был приговор. А правда,сколько можно Писать сюжет дуэта для двоих?, Когда надежды нет и очень осторожно: "Тебя он бросил",-сердце говорит. Не может быть!Ничто не предвещало! Душа скулит и рвется напролом: "Разумных аргументов слишком мало!"- И я опять пишу,оставив все сомненья на "Потом" Ведь это Вера+Любовь нас вдохновляют быть такими, Мне легче верить,ждать тебя, Чем все забыть и быть с другими! Не торопись плевать в колодец, Когда вода иссякнет в нем, Вода придет-напьешься вдоволь- Стыдом наполнишься потом!