Помогите найти мультфильм с конфликтом. необходим небольшой отрывок, желательно чтобы мультик был детский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я советую либо Холодное сердце или Храбрая сердцем. это мои любимые мультфильмы. Идеальны для семейного просмотра.
Гость
каникулы в Простоквашино.Там Шарик с Матроскиным ругаля и почтальон Печкин с дядей Федором