Помогите найти ошибку и исправить предложение.. Кстати,мы сами,любя детей,можем навести на них сглаз своим излишним вниманием. Поэтому нельзя маленького ребёнка перед сном баловать,разыгрывать,любоваться им.
Помогите найти ошибку и исправить предложение..
Кстати,мы сами,любя детей,можем навести на них сглаз своим излишним вниманием. Поэтому нельзя маленького ребёнка перед сном баловать,разыгрывать,любоваться им.
Ответ(ы) на вопрос:
Кстати,мы сами,любя детей,можем навести на них сглаз своим излишним вниманием. Поэтому, нельзя маленького ребёнка перед сном: баловать,разыгрывать,любоваться им.
Думаю так.
В этом предложении ошибки смысловые.
В русском языке некрасивао говорить кстати в этом и ошибка.