Помогите найти ошибку и исправить предложение.. Кстати,мы сами,любя детей,можем навести на них сглаз своим излишним вниманием. Поэтому нельзя маленького ребёнка перед сном баловать,разыгрывать,любоваться им.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кстати,мы сами,любя детей,можем навести на них сглаз своим излишним вниманием. Поэтому, нельзя маленького ребёнка перед сном: баловать,разыгрывать,любоваться им. Думаю так.
Гость
В этом предложении ошибки смысловые. В русском языке некрасивао говорить кстати в этом и ошибка.