Помогите найти ошибку. Необходимо составить программу для вычисления произведения факториала n в кумире. Начал решать, но что-то не сходится. Посмотрите пожалуйста, я уже сам запутался: алг upr2 нач цел n,f,i ввод n f:=n f:=1 в...

Помогите найти ошибку. Необходимо составить программу для вычисления произведения факториала n в кумире. Начал решать, но что-то не сходится. Посмотрите пожалуйста, я уже сам запутался: алг upr2 нач цел n,f,i ввод n f:=n f:=1 ввод i, нс нц для i от 1 до n кц f:= f*i вывод n,'!',f, нс кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алг upr2 нач цел n,f,i ввод n, нс f:=1 нц для i от 1 до n  f:= f*i кц вывод n,'!',f, нс кон