Помогите найти озера ладожское. Онежское. эльтон. великие уральские

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ладожское озеро находится на территории Ленинградской области. 2.Онежское озеро находится правее от Ладожского , где Петрозаводск. 3.Эльтон находится на территории Волгоградского края справа ,исток Полласовского канала. 4.Великие уральские ,про такие не слышал простите