Помогите найти падежи у этих слов в поле,на пропалку пожалуйста помагите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В поле - предложный ., на пропалку - дательный
Гость
именительный Кто, что? поле родительный Кого, чего? поля дательный Кому, чему? полю винительный Кого, что? поле творительный Кем, чем? полем предложный О ком, о чём? Именительный падеж Прополки Родительный падеж Прополок Дательный падеж Прополкам Винительный падеж Прополки Творительный падеж Прополками Предложный падеж Прополках