Помогите найти песню по словам (?) - не расслышала слово Поёт мужчина, спокойно Помню строчку if you leave me i will have never any joys Потом идёт длинный проигрыш и после If you follow me your (?) in my (?) If you kill me I...

Помогите найти песню по словам (?) - не расслышала слово Поёт мужчина, спокойно Помню строчку if you leave me i will have never any joys Потом идёт длинный проигрыш и после If you follow me your (?) in my (?) If you kill me I will never heard your voice
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно эта Moonbeam Blackfeel Wite