Помогите найти причастный оборот очень нужно Плещущееся у ног море. Боящиеся за независимость народы. Колышущийся на волнах плот. Птицы щебечущие под окном. Пилящий дрова дед. Лепечещий малыш Щенок лающий на прохожих. Колющая в...

Помогите найти причастный оборот очень нужно Плещущееся у ног море. Боящиеся за независимость народы. Колышущийся на волнах плот. Птицы щебечущие под окном. Пилящий дрова дед. Лепечещий малыш Щенок лающий на прохожих. Колющая в боку боль. Сеющий хлеб ферме. Тяжело дышащий больной. Плохо видящий старик. Держащий знамя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боящиеся за независимость. Колышущийся на волнах. Шебечущие под окном. пилящий дрова. Лепечещий- одиночное причастие. Лающий на прохожих. Колющая в боку. Сеющий-одиночное причастие. Плоховидящий- одиночное причастие. Держащий- одиночное причастие