Помогите найти синонемы и антонемы к словам: умиротворённый,благодушный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы: умиротворённый-спокойный, гармоничный благодушный-добрый антонимы: умиротворённый-нервный благодушный-злостный
Гость
Синонимы: безбурный, безмятежный, бестревожный, елейный, замиренный, идиллический, идилличный, как у христа за пазухой, мирный, неомраченный, покойный, примиренный, приутихнувший, приутихший, смягченный, спокойный, угомоненный, умиренный, унятый, успокоенный, утихомиренный Антонимы: бушующий, несдержанный