Помогите найти слова песни Оли Поляковой если я не красавица, то Москва не столица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду по улице, все пялятся Провожают взглядом, тычут пальцами Не супермодель и не красавица Но во мне мужчинам что-то нравится Может быть, моя улыбка милая Может, поведение игривое Может быть, прическа что у клоуна Но скорей всего успеха формула Припев: Оставаться незаметной так непросто Но какие могут быть ещё вопросы Обожают капитаны и матросы обожают все: от маленьких до рослых Мода как погода переменчива Разные есть идеалы женщины И совсем неважен цвет твоих волос Главное пропорции, а после рост Рыцарям понравились бы полные Мушкетерам тощие холеные Понимаешь, родилась ты вовремя Погружает мои мысли формула Припев. Припев.