Помогите найти словосочетание, состоящее из двух существительных с предлогом: платье для кукол, их бумажных платочков, проибежал из-за реки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платье для кукол для предлог платье что? существительное а кукла тоже что? существительное
Гость
Словосочетание: платье для кукол. Платье - что? Кукол-что? Для- предлог.