Помогите найти сравнения в тексте в произведение "Остров спасения" (М.Пришвин) помогите найти сравнения в тексте в произведение "Остров спасения" (М.Пришвин) кто ответит 11000005 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - ...от бывшего леса торчали только вершинки, как частая шерсть. - это в начале 2 - Срезав себе веточку, она взяла ее передними лапками, как руками... 3 - Каждую зверушку мы, как хозяева острова, встречали, принимали ....  там их еще много, но я думаю трех достаточно