Помогите найти сравнительное выражение Утром весенним, искрясь и звеня, Молния радости будит меня. Прочь одеяло! Встаю, изумлённый Пением птицы на ветке зелёной, Тучками в небе, весёлой рекой. В солнечном блеске весеннего дня ...

Помогите найти сравнительное выражение Утром весенним, искрясь и звеня, Молния радости будит меня. Прочь одеяло! Встаю, изумлённый Пением птицы на ветке зелёной, Тучками в небе, весёлой рекой. В солнечном блеске весеннего дня Столько чудес ожидает меня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молния радости будит меня