Помогите найти СРОЧНО!!!!!!28° Южной Широты 138°Восточной Долготы4°Северной Широты10°Восточной Долготы 1°Южной Широты78°Заподной Долготы63°Северной Широты151°Заподной Долготы

Помогите найти СРОЧНО!!!!!! 28° Южной Широты 138°Восточной Долготы 4°Северной Широты 10°Восточной Долготы 1°Южной Широты 78°Заподной Долготы 63°Северной Широты 151°Заподной Долготы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оз.Эйр (Австралия) м.Лопес (Африка) влк.Котопахи (Южная Америка) г.Мак-Кинли (Северная Америка)