Помогите найти стихи про слова-паразиты . Чтобы их было трудно читать. 3 стиха надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был этот, как его,  Ну, значит, и того,  Жило это самое  Со своею мамою.  Был еще один чудак-  Это в общем значит так,  И его любимый зять.  Звали зятя  Так сказать.  А жену звали ну…  А соседа звали это…  А его родители-  Видишь ли  И видите ли…  А еще какой-то э-э-э  Жил на верхнем этаже…  И дружили они все…  Ну и значит, и вообще.