Помогите найти термины.1) "Оттепель"2) Отрезки3) Выкупные платежи4) Временнообязанные5) Земская реформа.6) Судеьная реформа7) Земля и Вволя.8) Народная воля.9) Охота на Царя.10) Озранка11) Черта оседлости12) Винная монопрлия13)...

Помогите найти термины. 1) "Оттепель" 2) Отрезки 3) Выкупные платежи 4) Временнообязанные 5) Земская реформа. 6) Судеьная реформа 7) Земля и Вволя. 8) Народная воля.9 ) Охота на Царя. 10) Озранка 11) Черта оседлости 12) Винная монопрлия 13) Протекционизм. 14) Отработочная система. 15) Группа"Оосвобождение труда" 16) Суд присяжных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
======>3;4;5;6;13;14;15<======