Помогите найти в этих предложениях дейпричастный оборот!! С ближних склонов окрестных гор доносится громкое и настойчивое кукование: маленькая птичка кличет друзей, посвящая в это весь мир. Порой слышится шелест крыльев : это у...

Помогите найти в этих предложениях дейпричастный оборот!! С ближних склонов окрестных гор доносится громкое и настойчивое кукование: маленькая птичка кличет друзей, посвящая в это весь мир. Порой слышится шелест крыльев : это утиные стаи , пролетая над широко разкинувшимся холмами, спешат у лугам, покрытым весенним разливом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Посвящая в это весь мир" "Пролетая над широко раскинувшимися холмами"