Помогите найти в этом стихе имя прелагательных ищу слова певучие, народные,исконные, кипучие,горючие, Бездонные,стозванные, Да чтобы в душу падали, Как в полюшко бы зёрнышко, Чтоб,добрые да ладные, Светили,словно солнышко, Да ...

Помогите найти в этом стихе имя прелагательных ищу слова певучие, народные,исконные, кипучие,горючие, Бездонные,стозванные, Да чтобы в душу падали, Как в полюшко бы зёрнышко, Чтоб,добрые да ладные, Светили,словно солнышко, Да грели бы лучистые, Да звали бы пригожие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова ,отвечающие на вопрос Какие?Какая?Какое?
Гость
Певучиенародные исконные кипучие горючиебездонные стозванные добрые лучистые