Помогите найти. в каждом ряду синонимов нужно выделить тот , что сильнее. Большой, огромный , колосальный; стереть, караулить, охранять; храбрый, мужественный, не робкий, смелый, отважный; кружиться, вертеться, крутиться, вить,...
Помогите найти. в каждом ряду синонимов нужно выделить тот , что сильнее. Большой, огромный , колосальный; стереть, караулить, охранять; храбрый, мужественный, не робкий, смелый, отважный; кружиться, вертеться, крутиться, вить, вращаться; равнодушным, безразличны, бесчисленные, холодный.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
храбрый,мужественный,смелый,отважный,