Помогите найти в статье 126 УК РФ гипотезу, диспозицию и санкцию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В простых диспозициях деяние называется без раскрытия его признаков, например, ст. 126 УК - «Похищение человека». Такие составы в УК РФ встречаются не часто.Описательные диспозиции характеризуются тем, что определение преступления сопровождается более или менее подробным перечислением его признаков, например
Гость
Гипотеза-тот, кто достиг возраста уголовной ответственности (16 лет), в некоторых случаях за особо тяжкие с 14 лет. Диспозиция-если ты похитишь человека, то будет следовать санкция. Санкция-принудительные работы на срок до пяти лет либо лишение свободы на тот же срок. лишение свободы на срок от пяти до двенадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. С гипотезой не уверен, её может и не быть.