Помогите найти, весь интернет обшарила не могу ничего найти. Философия русских философов и их роль в обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
донести до людей свои идеи. Ведь каждый изучал еще какую нибудь науку и пытался открыть для людей что то новое или же просто бы каким нибудь писателем или художник и старался делится своими творениями с людьми. а кто то просто был мыслителем и рассуждал о главных вопросах человечества.Удачи запятые не ставил)