Помогите найти во всём этом тексте деепричастный оборот Узнав о решении Дюма зайти в книжный магазин, книготорговец, желая польстить любимому писателю, срочно выставил все его книги, убрав книги других писателей. -- А где же к...

Помогите найти во всём этом тексте деепричастный оборот Узнав о решении Дюма зайти в книжный магазин, книготорговец, желая польстить любимому писателю, срочно выставил все его книги, убрав книги других писателей. -- А где же книги других авторов? -- спросил, встревоженно глядя на продавца, Дюма. -- Других? -- растерявшись, переспросил книготорговец. -- Проданы. Пожалуйста. Если мне за дз поставят хорошую отметку,то я поставлю ваш ответ как лучший. И дам 20 б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Узнав о решении Дюма зайти в книжный магазин 2.желая польстить любимому писателю 3.убрав книги других писателей 4.встревоженно глядя на продавца 5. расстерявшись
Гость
Желая польстить любимому писателю... Убрав книги других писателей... Встревоженно глядя на продавца... Растерявшись... Узнав о решении....