Помогите найти возвратные глаголы: обиделся,побежал,искать,вылезла,свернулась,смотрит,смотришь,молчишь,ворчат,рычат,гавкают,учат,сказал,прорабатывают,надоело,жаловался,молчала,пойдёшь,спросил,спрыгнул,сидел,развернулась,ужалила...

Помогите найти возвратные глаголы: обиделся,побежал,искать,вылезла,свернулась,смотрит,смотришь,молчишь,ворчат,рычат,гавкают,учат,сказал,прорабатывают,надоело,жаловался,молчала,пойдёшь,спросил,спрыгнул,сидел,развернулась,ужалила.ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвратные глаголы оканчиваются на сь или ся
Гость
обиделся, свернулась, развернулась