Помогите назовите по рисунком слова синонимы слова антонимы слова омомины составьте предложение по любому рисунку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где рисунки? Я сделаю без них) Синонимы Красивый-прекрастный Жадный-скупой большой-огромный Антонимы Большой-маленький чёрный-белый красивый-страшный омонимы ручка доска коса Предложение (нет рисунка((()