Помогите! Назовите звуки и краски в стихотворениях Фета: «Ель рукавом мне тропинку завесила», «Ещё майская ночь», «Учись у них, у дуба, у берёзы».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ель рукавом мне тропинку завесила" там только 1-на краска- медного Сладостен зов мне глашатая МЕДНОГО! "Ещё майская ночь" вроде бы тоже одна краска из строчки  Их лист полупрозрачный; но я точно не уверена что в этой строчке краска:Нет, никогда нежней и бестелесней "Учись у них, у дуба, у берёзы"там нет красок