Помогите не будьте Бессердечными! к отличиям человека от животных относиться : 1) способность к целеполаганию( постановке целей) 2) членораздельная часть 3) целесообразный характер деятельности 4) систематическое осуществление ...

Помогите не будьте Бессердечными! к отличиям человека от животных относиться : 1) способность к целеполаганию( постановке целей) 2) членораздельная часть 3) целесообразный характер деятельности 4) систематическое осуществление трудовой деятельности с применением специально изготовленных орудий труда. 2. НОРМЫ ПРАВА РЕГУЛИРУЮТ: 1) мысли человека 2) совесть человек а 3) действия человека 4) все варианты верны! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! ! !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)3 как то так вот