Помогите . Не могу ни как сочинить сказку про: Полёт в космос мечта человечества. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полёт в космос это мечта человечества! Каждый человек мечтал да и сейчас есть люди мечтающие полететь в космос! Так и герой нашей сказки Вова мечтал о полёте в космос.Он хорошо учился и родители подарили ему телескоп для изучения планет! Он выучился но в сердце все ещё жила места детства он про неё не забыл. И наступил тот день когда мечта Вовы сбудется. Вот он поднимается к ракете: в душе все смешалось,а сердце выпрыгивало из груди .Старт и ракета взлетела в высь. Он провёл в космосе 4 часа.Эти 4 часа стали для него незабываемые и останутся в его памяти на всю его долгую жизнь