Помогите не могу понять 4 класс задание по математике в столбик восстановить надо цифрывот пример:5_ _                          *     8                          ---------                          _1 8 4

Помогите не могу понять 4 класс задание по математике в столбик восстановить надо цифрывот пример:5_ _                           *     8                           ---------                           _1 8 4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цифры в порядке их вставки-2,3.4,то есть 523*8=4184