Помогите не могу решить несколько заданий из теста ГАЛОГЕНЫА5.Силы межмолекулярного взаимодействия максимальны между молекулами:1)F₂2)I₂3)CI₂4)Br₂A6.Наиболее интенсивно окрашен следующий галоген:1)бром2)фтор3)хлор4)иодА9.Наибол...

Помогите не могу решить несколько заданий из теста ГАЛОГЕНЫ А5.Силы межмолекулярного взаимодействия максимальны между молекулами: 1)F₂ 2)I₂ 3)CI₂ 4)Br₂ A6.Наиболее интенсивно окрашен следующий галоген: 1)бром 2)фтор 3)хлор 4)иод А9.Наиболее сильный восстановитель: 1)бром 2)иод 3)хлор 4)фтор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А5.Силы межмолекулярного взаимодействия максимальны между молекулами: 2)I₂ A6.Наиболее интенсивно окрашен следующий галоген: 4)иод А9.Наиболее сильный восстановитель: 2)иод