Помогите не понимаю тему по биологии 7 класс. Опорно -двигательная система!!!!!! Пожа

Помогите не понимаю тему по биологии 7 класс. Опорно -двигательная система!!!!!! Пожалуйста напишите что знаете!!!! Срочно!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функции: защита внутренних органов опора и движение кроветворение участие в минеральном обмене веществ, в обмене углеводов, жиров и белков. Костная ткань 1) клетки 2) межклеточное вещество Типы костей: Трубчатые Плоские Губчатые Смешанные Соединение костей: Подвижное Неподвижное Полуподвижное вроде все, будут вопросы спрашивай!