ПОМОГИТЕ! НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРИДУМАТЬ!SOS из прежложения "Непреклонная воля помогала выстоять" сделать 2 СПП предложения,одно с придаточным цели,другое с придаточным причины

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
непреклонная воля, которая помогла выстоять. непреклонная воля, что помогла выстоять.
Гость
Возможно, что так.  Непреклонная воля  помогала нам, чтобы мы выстояли. Наша воля была неприклонной, поэтому мы выстояли.