Помогите не знаю что вставить признаки которые достались нам от родителей называются врождённые. признаки отличающие нас от животного называются приобретённые. человек отличается от животных тем что он не только дитя..............

Помогите не знаю что вставить признаки которые достались нам от родителей называются врождённые. признаки отличающие нас от животного называются приобретённые. человек отличается от животных тем что он не только дитя.............. но и............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки которые достались нам от родителей называются врождённые. признаки отличающие нас от животного называются приобретённые. человек отличается от животных тем что он не только дитя природы но и общества