Помогите. Не знаю каким действием это надо решать. Масса ящика с яблоками и трёх одинаковых ящиков с виноградом равна 45 кг. Чему равна масса ящика с виноградом, если масса ящика с яблоками равна 15 кг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45-15=30(кг)масса 3 ящиков с виногдрадом 30:3=10(кг)масса 1 ящика с виноградом Ответ:10 кг масса одного ящика с виноградом