Помогите! небольшой рассказ про (лес или степь или водоём или луг или сад или болото!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боло́то — участок ландшафта, характеризующийся избыточным увлажнением, влаголюбивым живым напочвенным покровом. Для болота характерно отложение на поверхности почвы неполностью разложившегося органического вещества, превращающегося в дальнейшем в торф. Самым большим болотом на планете является пойма реки Амазонки.