Помогите неписать небольшой рассказ от имени своего домашнего животного. у меня кот. как он видит мир, нас и т.д. помогите срочно, пожалуйста!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня проснулся разбудил хозяина и тот дал мне поесть и погладил.потом я пошел к хозяйке и та меня выгнала потому что я мешал им спать.я пошел поел и проводил хозяина.без него скучно.
Днём я лежал у батареи, стало жарко.вдруг я услышал как кто-то звонит в дверь. я начел около двери кричать чтоб её открыла хозяйка. это пришел мой хозяин.он грустный наверно двойку получил.я с ним поиграл.
Вечером я поел со своей семьёй. я ещё раз поиграл с хозяином.потом я лежал у него в ногах.ночью темно и не весело.после когда я подумал 10-15 минут я уснул.